Как выяснить что долги списаны по ст.196 гк рф

Здравствуйте, как проверить что долги списаны по ст.196 гк рф у приставов или где?

Потому что закрыты были по ст.46 п.1 ч.3 как раз три года назад почти... по крайне мере как узнать, когда срок выйдет, что долги списаны?

, Рафаэль, г. Ульяновск

Добрый вечер это значит что исполнительное производство прекращено в связи  с невозможностью установить местонахождения должника и его имущества. По заявлению взыскателя может быть возобновлено в любой момент. Срок исковой давности не распространяются на исполнительные производства

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам

Рафаэль
Клиент, г. Ульяновск

как тогда и где понять, что время вышло твоих долгов?

Время долгов выходит только с их выплатой. Чтобы узнать нужно обратиться к судебным приставам