Предусмотрена ли в законодательстве ответственность за отказ от выплаты денег за выигрыш приза?
Добрый вечер. Играла в розыгрыше призов, попросили данные, я отправила, потом написали сумму 400 руб за перевод приза, я отказалась, сказали что штраф мне платить 84000, написали заведено уголовное дело. Сегодня какая девушка позвонила представилась из МВД, но фамилию не сказала, сказала либо добровольно с той решить вопрос либо участковому передадут дело.потом стала звонить а мой звонок сбрасывают. Что делать? Правда что ли есть такая статья, или просто обман?