Как действовать при обнаружении задолженности по кредиту на госуслугах?

Здравствуйте, я только что увидила на госуслугах задолженность по кредиту, зашла на сайт фссп там написано, что судебный приказ вынесен от 25.05.2019, исполнительное производство от 21.06.19, но я ничего не получала по почте никаких копий судебных приказов и тд, уже не возможно обжаловать судебный приказ?

, Юлия, г. Владивосток
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер, можете обжаловать в течение 10 дней с даты получения, а поскольку не получили — попросите в суде выдать копию приказа и подавайте возражения по его исполнению со ссылкой на то, что вам не был направлен приказ в срок.