Что мне делать, если выгоняют на частную квартиру из квартиры, в которой я прописан и имею долю?

Что мне делать, если меня выгоняют на частную квартиру из квартиры, в которой я прописан и имею долю?

, Иван, г. Москва
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Иван, вас не могут выгнать с места прописки, если кто-либо делает незаконно и с угрозами — можете вызвать полицию. Если не впускают — можете обратиться в суд с требованием о вселении.