Предоставление жилья малоимущей матери-одиночке

здравствуйте я мать одиночка малоимущая живу с родителями и братом в маленьком доме могу ли я получить жилье если я не где не работала?

, Эльвира, г. Екатеринбург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вам необходимо с заявлением обратиться в социальный отдел администрации по месту вашей регистрации., заявление это следует писать обязательно  в двух экземплярах, что бы на вашем  экземпляре принимающая сторона расписалась и поставила печать, или посылайте это заявление по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения

Если у вас остались  ещё какие то вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать составление любых документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.