Как получить справку с БТИ в другом регионе?

справку до 1999 года с бти в другом регионе как получить? способы? Живем в Ставропольском крае, а запрос нужен с Иркутска

, Александр, г. Ессентуки
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Александр, добрый день! Вам необходимо написать заявление на выдачу справки и приложить копию паспорта, свидетельства о рождении. Заявление направить в Иркутск в БТИ. Можно запросить данные по электронной почте через БТИ вашего региона. Для каких целей Вам нужна справка? Если Вам нужна справка об отсутствии/наличия жилья, то нужны следующие копии документов: паспорт, свидетельство о рождении, доверенность на полномочного представителя(если необходимо), свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей.

С уважением, Татьяна.

23.06.2019г.