Я отправила клиенту дорогую посылку почтой России, но ее на почте потеряли
Я отправила клиенту дорогую посылку почтой России ( без описи и объявленной ценности ) , но ее на почте потеряли ( прислали письменный ответ о том что посыпка утеряна и выслали компенсацию 1568 руб . Клиент требует от меня возврата полной суммы за товар ,хочет подавать на меня в суд , в случае если я не верну деньги .
Вопрос . Несу ли я ответственность за посылку в этом случае . Потеряли ее на почте . А виновата я ? Чек об отправке сохранен .