Написал рапорт на продление контракта, могу ли я передумать и отказаться?

Написал рапорт на продление контракта с мо РФ,заполнил Блан контракта.могу ли я передумать и расторгнуть контракт.спасибо

, михаил, г. Комсомольск-на-Амуре
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Михаил! Исчерпывающий список оснований для увольнения с военной службы содержится в ст. 51 ФЗ-53

Не забудьте оценить ответ специалиста +.