Возможно ли продать свой участок без строений двум покупателям и без выделения долей?
Добрый день!
Скажите пожалуйста, возможно ли продать свой участок без строений, двум покупателям, без выделения долей? Можно ли подать на регистрацию одним договором купли продажи?
Доброго дня! да, вы можете продать участок и оформить один договор в количестве экземпляров : 1 вам, 1 на каждого покупателя, 1 для росреестра. В договоре вы указываете все условия продажи- какую долю вы продаете и какому покупателю, сколько эти доли стоят и как оплачиваются. документы сдаются на регистрацию, после которой покупатели получают выписки о праве сосбственности на участок в долях- т.е. у каждого будет стоять пометка «доля в праве собственности 1/2 (например)»