Как правильно составить исковое заявление на установление порядка общения с ребенком?

Я разведен у меня от брака есть дочка.

Бывшая жена не даёт мне видится с ребенком. Как быть в этой ситуации если документы на ребенка остались у жены и на работе плавающий график работы.

Как правильно составить исковое заявление и дни когда могу видеть ребенка

, киртлл, г. Уфа

Здравствуйте.

киртлл

примерные образцы есть в Интернете. Вообщем и целом самое главное, чтобы иск соответствовал ст. 131 ГПК РФ. Ну и не лишним будет указать ст. 66 Семейного кодекса РФ, например.

1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.