По какой цене мне обязаны продать товар, если после заказа на него появилась скидка?

Снизилась цена на товар во время доставки.

Здравствуйте! Хотел поинтересоваться, оформил через продавца доставку товара до магазина, при этом ничего не платил и не заключал договор. На момент заказа цена была актуальна, но в период доставки на товар появилась скидка, что указано на сайте. По какой цене мне обязаны продать товар? Какая цена является актуальной?

, Илья, г. Новосибирск
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Добрый день, Илья! Цена не является существенным условием договора купли-продажи, поэтому договаривайтесь с продавцом о стоимости товара. Вы вправе отказаться от покупки от товара, если что-то не устраивает.

Не забудьте оценить ответ специалиста +.