Что грозит мужу за нанесение 2 ножевых ранений потерпевшему, с которым помирились?

Здравствуйте!) У меня такой вопрос моего мужа обвиняют в совершении приступления по статье 111часть 2 ,муж полностью признал себя виновным,помогает следствию. С потерпевшим померились,муж нанес ему два ноживых ранения,но ничего не задел,что ему будет

, Мария, г. Омск