Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеют ли право

здравстуйте подскажите пожалуйста сегодня забрали машину на штраф стоянку я остановился знака не видать было что стоянка запрешена знак весел ветки загораживали что делать

03 Октября 2013, 20:55, вопрос №240906 спартак, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 431 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горохов Антон

    Здравствуйте. Необходимо зафиксировать факт происшествия. Фото, видео, свидетели и т.д. и т.п. После этого можно делать выводы и оспаривать незаконные действия в суде.

    Телефон в Саратове: +7(8452) 25-52-63

    04 Октября 2013, 21:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats