Могут ли отложить заседание по делу о разводе после окончания срока на примирение?

Жена подала на развод, нам дали 3 месяца на примирение, 21.06 должен быть развод т.как срок 3 месяца истек. Я накануне позвонил судье, она мне пояснила, что вас разведутся, или она заберёт заявление, третьего варианта не было. 22.06 я написал жене что ,да как, она мне написала что отложили до моего приезда с вахты, может ли быть такое, и по закону ли это? Спасибо.

Уточнение от клиента

Если возможно ответ направить на электронный адрес, я нахожусь на смене, по телефону говорить не могу.

, Сергей, г. Иркутск
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Может, но лучше позвонить помощнику судьи и уточнить лично.