На сколько лет посадят мать, которая избивала собственного шестилетнего сына в течение года?

На сколько лет посадят мать которая избивала собственного шестилетнего сына в течении года или двух?

, Бригита, Вильнюс
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, на этот вопрос тяжело ответить, все зависит от того, по какой статье будет возбуждено уголовное дело.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам