Что выдают после окончания колледжа студенту?

После колледжа хочу поступить в вуз за рубежом , там требуется выписка оценок за последние 2 года учебы возможно ли это получить в колледже или мне дадут только диплом о специальности?

, Андрей Филатенков, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, вместе с дипломом выдадут вкладыш в диплом. Там указаны итоговые оценки по предметам, изученным за весь период и результаты выпускных экзаменов.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам