Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание задолжности

Имею кредит в банке. Работал в строительстве, были огромные задержки по З/П, накопился долг, не чем было платить ежемесячный платеж. Сейчас начинают присылать предупреждения о судебных приставах .

Как произвести оформление нажитого совместно имущества подлежащего описанию. В данный момент работаю с октября месяца продолжу выплаты.

03 Октября 2013, 20:25, вопрос №240874 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Куклин Сергей
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Я бы на Вашем месте подал бы встречный иск в суд, так как в большинстве случаев договоры кредита имеют множество нарушений закона, ущемляющих права заемщиков как потребителей. 

    04 Октября 2013, 09:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats