Существует ли закон о посещении порнографических сайтов несовершеннолетними?

Здравствуйте, я не стану скрывать посещала порнографические сайты несовершеннолетней, потом когда я очередной раз зашла на него, мне выскачило окно что я нарушила закон рф, это всё что я успела прочитать так как в страхе закрыла это окно. Мой вопрос: существует ли закон о посещении порнографических сайтов несовершеннолетним?

, Maria, г. Сертолово
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Скорее всего, у Вас компьютер «подхватил» вирус.

Законов на эту тему не существует.

С уважением,

Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Нет, ответственности за это нет, не переживайте.