В полиции заставили написать явку и могут посадить из-за условного срока

Меня в полиции заставили написать явку куда обратиться ? Что делать ведь меня могут посадить так как у меня условный срок

, Лев, г. Ростов-на-Дону
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Добрый день, Лев! Каким образом заставили что-то подписать? Вас избивали в полиции? Если да, то снимайте побои и пишите заявление в прокуратуру на действия сотрудников полиции. Ведь так можно и смертный приговор подписать.