Как проверить наличие жилья в собственности, если счет арестовали из-за неоплаты ЖКУ?
Добрый вечер, как узнать есть ли у меня жильё в собственности? С родителями я не общаюсь по определённой причине, а недавно мне арестовали все счета в Сбербанке за не оплату коммунальных услуг, но одну квартиру я продал уже, получается это вторая?
Добрый вечер, вам необходимо сходить в отдел службы судебных приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства. В исполнительном документе будет указан адрес по которому с вас взыскивают коммунальные платежи.
За более подробной информацией Вы можете обратиться в чат. Напоминаю все консультации в чате осуществляются на платной основе.