Жалоба на сотрудника ДПС, не выдавшего копию протокола досмотра ТС

Был остоновлен сотрудником дпс был проведен досмотр транспортного средство копию протокола на руки не дали как пожаловаться на сатрудника дпс

, евгений, г. Смоленск

Вы можете обратиться с жалобой в районную прокуратуру. На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.