8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Трудоустройство в МВД

Доброго времени суток! Хочу устроится на работу в Нефтянной полк при МВД. Подал документы, прошел мед комиссию, спец проверка по Москве давно прошла. И так сижу три года жду пока они возьмут меня. Нарушают ли они каким либо образом мои права и могу я обратиться в ведомства с жалобой, если да то в какие?

, Рустам, г. Малгобек

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имют ли право органы МВД задерживать его более 48 часов?
Здравствуйте! Вчера задержали мужа за неоплаченный штраф (административное правонарушение). Сегодня должны были отвезти в суд, но отменили. Завтра и послезавтра выходные дни, получается суд будет только 24.02. Имют ли право органы МВД задерживать его более 48 часов?
, вопрос №4865675, Светлана, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На Какие выплаты от МВД или государства, и на какие пособия я могу рассчитывать и какой порядок получения выплат и пособий?
Я являюсь сотрудников МВД. Встала на учет по беременности. На Какие выплаты от МВД или государства, и на какие пособия я могу рассчитывать и какой порядок получения выплат и пособий?
, вопрос №4865267, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я вдова ветерана боевых действий МВД, мне отказ в получении льгот от пенсионного фонда МВД так как я не
Я вдова ветерана боевых действий МВД, мне отказ в получении льгот от пенсионного фонда МВД так как я не являюсь их пенсионером и пенсионный фонд России тоже не даёт мне удовольствия вдова ветерана боевых действий, что мне делать?
, вопрос №4865063, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получаю второе высшее образование во ВЮИ ФСИН РОССИИ (заочная форма обучения, платно) сам сотрудник МВД
Получаю второе высшее образование во ВЮИ ФСИН РОССИИ (заочная форма обучения, платно) сам сотрудник МВД, поступил сам ( не направлялся от МВД), положен ли мне отпуск для итоговой государственной аттестации, могут ли отказать в его предоставлении?
, вопрос №4864773, Алексей, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Гражданство никогда не менял, справку Консульство Казахстана в России не даёт, ссылаются, что даёт МВД или
При трудоустройстве на службу МВД России, требуют справку об отсутствии гражданства республики Казахстан, так как я родился там в 1985г. Родители как вынужденные переселенцы переехали в 1998 г. в Российскую Федерацию и всю жизнь живем здесь, в 14 лет получил паспорт РФ. Гражданство никогда не менял, справку Консульство Казахстана в России не даёт, ссылаются, что даёт МВД или органы минюста по месту жительства, те ссылаются на них, в конечном итоге не знаю где взять эту справку?
, вопрос №4864179, Егор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.10.2013