Трудоустройство в МВД

Доброго времени суток! Хочу устроится на работу в Нефтянной полк при МВД. Подал документы, прошел мед комиссию, спец проверка по Москве давно прошла. И так сижу три года жду пока они возьмут меня. Нарушают ли они каким либо образом мои права и могу я обратиться в ведомства с жалобой, если да то в какие?

, Рустам, г. Малгобек
Флорис Насибуллин
Юрист

     Рустам, обращайтесь в кадровую службу Полка, если там вопрос не решится в Управление кадров МВД по Республике Ингушетия.