Могу ли я подписать контракт после погашения судимости по ст 228 2?

В 2016 году получил условный срок на три года с исполнительным на два года по статье 228.2 . Судимость уже погашена в прошлом году. Могу ли я подписать контракт!

, Рамиль, г. Омск
Уточнение от клиента

На военную службу

Здравствуйте, Рамиль. Какой именно контракт Вы хотите подписать. НА государственную службу с судимостью не принимают.

Если очень хочется попробуйте, желающих мало, некомплект большой, может и проглядят факт судимости. Главное что б на учете в нарк диспансере не состояли