Может ли зять сделать временную регистрацию в служебном жилье для тещи на один год?

Может ли зять,который живет в служебной квартире,но закончил служить,уволился ,сделать временную регистрацию для тещи, хотя бы на один год

, татьяна михайловна, г. Москва
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Татьяна Михайловна! В принципе может с уведомления и согласия собственника помещения.