Сохраняются ли реквизиты договора рассрочки при замене паспорта по браку?

Здравствуйте, при замене паспорта в связи с замужеством остаётся ли реквизиты и номер договора рассрочки прежней , нужно ли уведомлять банк о замене паспорта ?

, цындыма, г. Хабаровск
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток!

В соответствие с действующим законодательство паспорт является основным документом удостоверяющим личность, после его замены необходимо обратиться в Банк для внесения изменений, при этом реквизиты и номер счета должны остаться прежними.