Продажа энергетических напитков в ЛО и СПб
Запрещена ли продажа на территории С-Пб и ЛО несовершеннолетним? Знакомая продавец утверждает, что это не запрещено
Здравствуйте Алена.
Статья 3. Ограничения в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков
Не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:
1) несовершеннолетним;
ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Об ограничениях в сфере продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Санкт-Петербурга и о внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге»
Статья 4