Каким образом возместить моральный ущерб в данном случае?

Обратились в клинику, нужно было экстренное кесарево, вет врач стал стимулировать род деятельность, в результате чего погибли семь щенков. Как мы можем возместить моральный ущерб? И чтобы эта клиника больше ни кого не умертвила.

, Анна, г. Екатеринбург

При наличии вины моральный вред подлежит компенсации в полном объеме.

Такую компенсацию, также как и возмещение ваших убытков вы можете получить через суд.

Если я вам помог поставьте мне +