Порядок расчета за теплоэнергию

Добрый день!

Каким образом происходит распределение потребления теплоэнергии между квартирами в многоквартирном доме,если установлен только домовой счетчик?и возможно ли изменение принципа расчета(например,по количеству установленных в квартирах радиаторов отопления)

, Игорь, г. Москва
Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Игорь!

Потребление тепловой энергии в квартирах расчитывается исходя из общей площади квартиры. Принципы расчета изменить нельзя.