Право на дополнительный отпуск при наличии чернобыльского удостоверения
Добрый день!
Прошу Вас проконсультировать по следующему вопросу:
Я родился в 1985 г. в зоне с правом на отселение из-за катастрофы на ЧАЭС в 1986 г. С 1985 г. и по 2003 г. я фактически жил и был прописан в этой зоне (г. Клинцы, Брянская область) чернобыльское удостоверение имею. В период с 2003 и по 2006 годы я был прописан и жил в чистой зоне, об этом есть отметка в удостоверении. А с 2006 и далее, снова фактически живу и прописан по месту рождения, т.е. в зоне с правом на отселение.
Прошу Вас сориентировать меня сколько согласно законов РФ дней мне положено в качестве дополнительного ежегодного отпуска и какими нормами закона РФ мне обосновывать это право перед работодателем? Спасибо.