В личном кабинете не отображается поданная в марте декларация 3-НДФЛ
Здравствуйте, в марте подала декларацию 3ндфл, сейчас уже июнь, в личном кабинете на госуслугах пишут что, нет заполненных деклараций.
Почему такое может быть?
, марина, г. Москва
Почему такое может быть?
Добрый день. В личном кабинете налогоплательщика в разделе сообщений отображается результат рассмотрения декларации с момента ее отправления… если этих сведений нет, скорее всего декларация не была отправлена либо информация о результатах рассмотренном не отображается по техническим причинам.
Достоверно о получении декларации Налоговым органом можно узнать непосредственно в ИФНС.
_____
С уважением, Наталия Иванова.