В личном кабинете не отображается поданная в марте декларация 3-НДФЛ

Здравствуйте, в марте подала декларацию 3ндфл, сейчас уже июнь, в личном кабинете на госуслугах пишут что, нет заполненных деклараций.

Почему такое может быть?

, марина, г. Москва
Наталия Иванова
Юрист, г. Самара

Добрый день. В личном кабинете налогоплательщика в разделе сообщений отображается результат рассмотрения декларации с момента ее отправления… если этих сведений нет, скорее всего  декларация не была отправлена либо информация о результатах рассмотренном не отображается по техническим причинам.

Достоверно о получении декларации Налоговым органом можно узнать непосредственно в ИФНС.

_____

С уважением, Наталия Иванова.