8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В личном кабинете не отображается поданная в марте декларация 3-НДФЛ

Здравствуйте, в марте подала декларацию 3ндфл, сейчас уже июнь, в личном кабинете на госуслугах пишут что, нет заполненных деклараций.

Почему такое может быть?

, марина, г. Москва
Наталия Иванова
Наталия Иванова
Юрист, г. Самара

Добрый день. В личном кабинете налогоплательщика в разделе сообщений отображается результат рассмотрения декларации с момента ее отправления… если этих сведений нет, скорее всего  декларация не была отправлена либо информация о результатах рассмотренном не отображается по техническим причинам. 

Достоверно о получении декларации Налоговым органом можно узнать непосредственно в ИФНС. 

_____

С уважением, Наталия Иванова.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Есть ли какие-то законные основания не платить этот долг?
Добрый день! Вопрос по налогам ИП. Открыла ИП в мае 2023 года. ИП ни использовалось, сотрудников не было, дохода, следовательно, тоже. Закрыла ИП в декабре 2023 года. В личном кабинете налоговой никаких Долгов не было. Сейчас под конец месяца повесили долго около 30 тысяч рублей, который нужно оплатить до 9 числа января 2024 года. Что это за налог/долг/взнос? Есть ли какие-то законные основания не платить этот долг? В дополнении в январе 2023 родился ребенок, официально не работаю, следовательно, официального декрета нет. Сейчас также в ожидании второго малыша.
, вопрос №3964340, Инна, г. Нижний Новгород
Трудовое право
Можно ли оформить самозанятость на мужа и самой печь тортики на дому, а доход указывать в личном кабинете мужа?
Здравствуйте, являюсь госслужащим. Можно ли оформить самозанятость на мужа и самой печь тортики на дому, а доход указывать в личном кабинете мужа?
, вопрос №3964281, Елена, г. Москва
Налоговое право
В приложении "Налоги ФЗ" в моем личном кабинете, появилось, что я владею автомобилем
Здравствуйте. В приложении «Налоги ФЗ» ‘ в моем личном кабинете, появилось, что я владею автомобилем. А он был продан 20-22 года назад уже не помню как и кому. Я уже не живу в том регионе. Подскажите, как быть? Как убрать эту запись?
, вопрос №3963787, Александр, г. Краснодар
Гражданское право
Можно ли подать в Иордании в суд на человека за распространение личной информации, (личная информаци, переписка), если человек находится в России?
Добрый день! Можно ли подать в Иордании в суд на человека за распространение личной информации, (личная информаци, переписка), если человек находится в России?
, вопрос №3963346, Нармин, г. Москва
Защита прав потребителей
Оператор связи ничего толкового не обьяснил, есть переписка с ним через тех.поддержку
Здравствуйте, сегодня в 01:54 в моем личном кабинете,без моего ведома и смс-оповещения была произведена смена тарифного плана несколько раз. При этом я ушел в минус на 2,5 к рублей. Оператор связи ничего толкового не обьяснил,есть переписка с ним через тех.поддержку. Хотелось бы вернуть свои деньги и старый тарифный план.
, вопрос №3962463, Айват Юсупов, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 21.06.2019