8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как без обращения в ФССП узнать за что выписан исполнительный лист?

Как узнать за что выдан Исполнительный лист №ФС № 028987190 от 26.12.2018 ПРЕСНЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД. Исполнительное производство 35279/19/77053-ИП от 19.03.2019. Телефоны не отвечают(

Нужно знать в чем суть дела, без обращения в службу фссп

21 июня 2019, 09:36, Светлана, г. Москва
Диана Кемова
Диана Кемова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, попробуйте обратиться на сайт Пресненского районного суда. А разделе судопроизводства в карточки введите свою фамилию в графе сторона. Должно выдать все дела, которые рассматривались в отношении Вас.

Если у вас остались вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам

21 июня 2019, 10:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
9 рейтинг

Здравствуйте, Светлана!

Про требованию «О взыскании страхового возмещения (выплат) по договору ОСАГО».

Истец: СПАО " Ресо-Гарантия", Ответчик: Крылов М.А.

Номер гражданского дела, в суде - 02-1788/2018.

Судья - Лебедев Ю.В.

Вот резолютивная часть решения суда от 17.07.2018 г.

Исковые требования СПАО «РЕСО-Гарантия» к фио о возмещении ущерба в порядке регресса, удовлетворить.
Взыскать с фио в пользу СПАО «РЕСО-Гарантия» в счет возмещения ущерба в порядке регресса сумма, расходы по уплате государственной пошлины в размере сумма
Решение суда может быть обжаловано в Московский городской суд через Пресненский районный суд адрес в течение месяца со дня изготовления в окончательной форме.
21 июня 2019, 10:04
0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Москва

Т.е. из-за какого то ДТП, я так понимаю

21 июня 2019, 10:46
Светлана
Светлана
Клиент, г. Москва

Спасибо!

21 июня 2019, 10:53
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Добрый день, подскажите как и где я могу узнать за что выписан исполнительный лист ВС085717154?
Добрый день, подскажите как и где я могу узнать за что выписан исполнительный лист ВС085717154? Спссибо
16 июля 2020, 09:50, вопрос №2822519, мария, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Как мне узнать, за что выписан исполнительный лист?
Как узнать за что выписан исполнительный лист от 08.11.2019 № ВС 086587701 Добрый день. У меня заблокировали и сняли денежные средства с дебетовых карт принадлежащих мне, пришли SMS оповещения о том, что поступило постановление ФССП от 02.03.20г. по исп пр-ву №24270/20/16039-ИП. Пытался дозвониться судебным приставам по телефону, бесполезно: занято, не отвечают. Исполнительное производство было начато в г. Набережные Челны (РТ), сейчас там не проживаю, прийти лично возможности не имею. Помогите пожалуйста разобраться в чём причина, законов не нарушал, надеюсь, что это просто ошибка. Номер исполнительного листа № ВС 086587701 от 08.11.2019
04 марта 2020, 07:32, вопрос №2704448, Виталий, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Как узнать за что выписан исполнительный лист без выезда к приставу?
Как узнать за что выписан Исполнительный лист от 05.05.2017 № ВС № 072270557 Приставку звонили, смысла нет, возможности поехать к нему тоже пока нет, а сумма не маленькая 199000
20 февраля 2020, 12:54, вопрос №2691731, Яна, г. Краснодар
2 ответа
Исполнительное производство
За что выписан исполнительный лист в данном случае?
За что выписан исполнительный лист как узнать Исполнительный лист от 27.06.2019 № ВС № 073579111 Зюзин Владислав Игоревич
12 декабря 2019, 00:37, вопрос №2617760, Владислав Зюзин, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Как узнать о том, за что выписан исполнительный лист от 30 сентября 2013 года № ВС № 031694647?
Как узнать за что выписан исполнительный лист от 30.09.2013 № ВС № 031694647 Номер дела и фамилию судьи? Нужно знать в чем суть дела,без обращения в службу фссп. Спасибо за ответы.
18 ноября 2018, 15:23, вопрос №2170968, вячеслав, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 21.06.2019