Как быть, если брат отказывается от оплаты за коммунальные услуги?
Доброе утро, подскажите пожалуйста, являюсь собстаенником 1/2 доли в квартире с братом, намерена продать свою долю, брата должным образом уведомила, получила от него отказ о праве первоочерелного выкупа. На квартире имеется долг, брат всеми возможными путями уходит от ответственности платить коммуналку, лс общий, долг солидарный, оплату произвожу я либо добровольно либо принудительно. После продажи мною доли на ком останутся долги за квартиру. Будут ли с меня по прежнему удерживать энные суммы денег с той квартиры. В этом городе где квартира не проживаю.