Как временно зарегестрироваться у друга (не арендую и не являюсь ему родственником)
Здравствуйте. Есть ли законодательная норма на такую тему - приехал к другу в другой город, живу у него более 90 дней. Обязан временно зарегистрироваться, а основанием служит или договор аренды (его понятно нет) или заявление человека предоставляющего жилье. Вопрос, в этом заявление основание для регистрации указывается какое? Мы не родственники и родственных связей доказать не можем.
, Иван, г. Сочи
Олег Платонов
Заявление собственника квартиры и ничего более. Родственник или не родственник не нужно. Оцените ответ.