Как вернуть деньги или перенести занятия на сентябрь, если тренер ответила отказом?
здравствуйте! ребенок ходит в спортшколу, в бассейн. В мае прежде чем оплачивать спросили до какого числа он будет работать , ответили то до 15 июня. 2 июня бассейн закрылся на ремонт. Ребёнок уехал к бабушке.20 июня он опять открылся, но отходить занятия мы теперь не можем. как вернуть деньги или перенести занятия на сентябрь, тренер ответила отказом. каков порядок действий