Как пересечь границу ребенку без родителей с бабушкой?

хочу отправить в Тунис бабушку и дедушку с ребенком 3х лет. я россиянка, муж - итальянец. Какие документы нужны моей дочери-россиянке для пересечения границы с бабушкой и дедушкой без родителей?

, ольга, г. Москва
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый вечер, Вам необходимо оформить согласие на выезд несовершеннолетнего ребенка за границу. Дочери — загранпаспорт. Вы со своими паспортами, мужа итальянца паспорт с переводом, также может потребоваться регистрация иностранного гражданина в Российской Федерации и свидетельством о рождении и загранпаспортом ребенка и загранпаспортом бабушки, приходите в нотариальную контору и оформляете согласие на выезд.