120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

О предоставлении жилья

Военнослужащий вправе выборочно, не всех членов семьи, указать как нуждающихся в получении жилплощади? Дочь от первого брака не хочет включать на получение постоянной жилой площади, хотя она прописана с ним в служебной квартире а фактически проживает с первой жено? В каком законе ознакомиться (гл. статья)?

03 Октября 2013, 17:31, вопрос №240616
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
148
ответов
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Площадь предоставляемого жилого помещения будет рассчитываться исходя из количества членов семьи, указанных в личном деле военнослужащего. По вопросам предоставления жилья смотрите ст.15 ФЗ «О статусе военнослужащих»

03 Октября 2013, 18:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут