Нужна ли доверенность от мужа, если я одна выезжаю за границу?

Я одна без мужа, выезжаю за границу,а мне нужно ли от него доверенность? Пожалуйста ответьте мне.Спасибо заранее.

, Нара, г. Саратов

Добрый день, если ребенок едет с одним из родителей, как в вашем случае, никакого согласия не нужно оформлять. Согласие необходимо оформлять у нотариуса в том случае, когда ребенок едет с другими родственниками или чужими людьми.

Успехов Вам.