Нужна ли доверенность от мужа, если я одна выезжаю за границу?

Я одна без мужа, выезжаю за границу,а мне нужно ли от него доверенность? Пожалуйста ответьте мне.Спасибо заранее.

, Нара, г. Саратов
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, если ребенок едет с одним из родителей, как в вашем случае, никакого согласия не нужно оформлять. Согласие необходимо оформлять у нотариуса в том случае, когда ребенок едет с другими родственниками или чужими людьми.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.

Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Нара! Вы совершеннолетний и дееспособный человек. Никакой доверенности, для Вашего выезда за границу, от Вашего мужа не требуется.