Ошибка в полисе была допущена при заполнении страховым агентом и мне отказывают в выплатах

В страховом полюсе ошибка в винномере. Страховой случай наступил. В выплате отказывают. Ошибка была допущена при заполнении страховым агентом. Что делать?

, антон, г. Москва
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день !

в РСА было разработано специальное методическое пособие, согласно этому пособию страховым агентом могут вносится изменения в Полис ОСАГО. Страховщик должен перечеркнуть ошибочно внесенный VIN  и от руки дописать новый VIN, далее ставится личная подпись сотрудника и печать организации.

Вам необходимо обратиться в офис своей страховой компании  и написать соответствующее заявление о внесении исправлений в полис электронного образца.

Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Антон! Сначала напишите в их адрес претензию Потом в суд.