Оплатил судебную задолженность в полном объеме, но на сайте госуслуг данные не изменились

Я оплатил судебную задолженность в полном объеме. Но на сайте госуслуги они висят до сих пор. Нам дали лист что по моему делу исполнение прекращено. Так как я все оплатил. Что мне делать?

, Тимур, г. Самара
Наталия Иванова
Юрист, г. Самара

Добрый день! Скорее всего данные на портале госуслуг обновляются немного с опозданием. Главное, что исполнительное производство фактически прекращено. Вы можете обратиться в техническую поддержку портала госуслуг с описанием ситуации и приложении скана постановления о прекращении производства.

__

С уважением, Наталия Иванова.

Добрый день! Скорее всего данные на портале госуслуг обновляются немного с опозданием. Главное, что исполнительное производство фактически прекращено. Вы можете обратиться в техническую поддержку портала госуслуг с описанием ситуации и приложении скана постановления о прекращении производства.

__

С уважением, Наталия Иванова.