Оплатил судебную задолженность в полном объеме, но на сайте госуслуг данные не изменились
Я оплатил судебную задолженность в полном объеме. Но на сайте госуслуги они висят до сих пор. Нам дали лист что по моему делу исполнение прекращено. Так как я все оплатил. Что мне делать?
, Тимур, г. Самара
Наталия Иванова
Добрый день! Скорее всего данные на портале госуслуг обновляются немного с опозданием. Главное, что исполнительное производство фактически прекращено. Вы можете обратиться в техническую поддержку портала госуслуг с описанием ситуации и приложении скана постановления о прекращении производства.
__
С уважением, Наталия Иванова.