Нужен ли второй вход для продовольственного магазина 56 кв м, расположенного в жилом доме?
Добрый день!
Планируем снять помещение 56м2, расположенное на первом этаже многоквартирного дома под организацию продуктового магазина. (изначально, весь первый этаж этой новостройки предназначен под магазины, кафе и является нежилым фондом). В помещении оборудован отдельный вход с торца здания.
Вопрос: обязательно ли наличие второго входа для погрузки/выгрузки товаров?