512 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Получение образования

Какие документы должны выдать при отчислении из техникума?

Есть кто? Вопрос про обучения в техникуме

Какие документы должны выдать при отчислении из техникума?

20 Июня 2019, 08:21, вопрос №2405413

Уточнение клиента

Отчислили из техникума перед защитой диплома за неуспеваемость.
Вопрос: Какие документы должны выдать?

20 Июня 2019, 08:08
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
7,3
Рейтинг Правовед.ru
11956
ответов
3340
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Досрочное прекращение образовательных отношений с техникумом оформляется изданием приказа директора данной организации.

В течение трех дней на основании в.у. распорядительного акта Вам выдают справку об обучении, 

возвращают аттестат и др. документы, которые Вы сдали при поступлении.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 01.05.2019)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).

С уважением,

20 Июня 2019, 10:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.