Какие документы должны выдать при отчислении из техникума?

Есть кто? Вопрос про обучения в техникуме

Уточнение от клиента

Отчислили из техникума перед защитой диплома за неуспеваемость.
Вопрос: Какие документы должны выдать?

, Илья, с/п. Архангельское
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Досрочное прекращение образовательных отношений с техникумом оформляется изданием приказа директора данной организации.

В течение трех дней на основании в.у. распорядительного акта Вам выдают справку об обучении,

возвращают аттестат и др. документы, которые Вы сдали при поступлении.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).

С уважением,