Как правильно расписаться по доверенности в ДКП?
Добрый день, подскажите пожалуйста. На днях расписывалась в договоре купли-прожажи квартиры в долях на меня и маму, я расписалась за себя и за маму по доверенности. Она не могла присутствовать при подписании и мы на меня оформили доверенность. При подписании у меня я сняли копию доверенности, а в графе где указана фио мамы, я поставила свою фамилию и подпись, но не написала, что действую по доверенности. Является ли это ошибкой и не вернут ли мне обратно договор на подпись ещё раз?
, Тома, г. Москва
Диана Кемова
Добрый вечер, вообще должны были прописать, что действуете по доверенности. Если в тексте полностью прописаны полномочия и реквизиты доверенности, могут пропустить