Как забрать заявление, поданное за избиение сотрудниками Росгвардии?
Здравствуйте, меня избили сотрудники Росс гвардии (несерьезно, несколько царапин). Написал заявление. Теперь могу его забрать и как это сделать?
, Виталий, г. Смоленск
Они фотографировали справки из больницы о повреждениях, но на судмед я не поехал. Если я просто буду их игнорировать мне ничего не будет? Откажут в возбуждении дела?