Как можно законным способом вернуть мои деньги?
С ПОМОЩЬЮ АНИДЕСК БЫЛИ ПЕРЕВЕДЕНЫ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА С КАРТЫ СБЕРА В СУММЕ 2500$, СЧЁТ И КАРТА БЛОКИРОВАНЫ,НА ТАК НОЗЫВАЕМЫЙ ТРЭЙД ФИНАНСИСТ.
, Александр Водянов, г. Чита
Андрей Логинов
Александр!
Поскольку подробности осуществления перевода средств неизвестны, можно только предположить, что данный вопрос возможно разрешить в общем порядке — путём подачи искового заявления в суд по правилам ст. 131 ГПК РФ, в суде будут устанавливать все обстоятельства переводов и роль каждого из участников процесса.
Всего доброго!