Могут ли рассмотреть дело в суде без уведомления третьего лица?

могут ли рассмотреть дело в суде без уведомления третьего лица, т.к неизвестно где находится и нет с ним связи

, наталья, п. Денежниково
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора, пользуются процессуальными правами и несут процессуальные обязанности стороны, за исключением права на изменение основания или предмета иска, увеличение или уменьшение размера исковых требований, отказ от иска, признание иска или заключение мирового соглашения, а также на предъявление встречного иска и требование принудительного исполнения решения суда. Таким образом дело может быть рассмотрено, если у суда присутствуют доказательства их надлежащего уведомления...