Куда следует обратиться, если незнакомый мужчина нанес побои моему ребенку?
сегодня незнакомый мужчина нанёс побои моему ребёнку за то что то сидел в подъезде со своей подругой и ждали когда выйдет другая подруга , вышел мужчина и нчал их выгонять из подъезда, мой ребёнок сказал что они сейчас дождутся подругу и выйдут, на что это мужчина стал ещё больше на них кричать, мой ребёнок стал сним огрызаться тогда мужчина подошел и ударил его схватил за шиворот и забрал телефон. Имел ли он право его трогать?