Несу ли я ответственность за штрафы прежнего владельца после покупки автомобиля?

Здравствуйте! Приобрела автомобиль два дня назад, еще не поставила на учет. По приложению госуслуги увидела что на старом владельце три штрафа на 2500. Несу ли теперь я за них ответственность?

, Мария, г. Кингисепп

Субъектом административной ответственности является лицо, нарушившее правило, за что привлекается по составу КоАП РФ, автомобиль не участник административных правоотношений. Вы не будете нести ответственность за предыдущего владельца.