Как вернуть в магазин запчасть для велосипеда, которая не подошла
могу ли я вернуть запчасть для велосипеда в магазин, если она мне не подошла по тех.параметрам? чек есть,запчасть без царапин, но упаковку я не сохранил..
, Игорь, г. Череповец
Сергей Мельников
Добрый день.
Мотовелотовары относятся к той категории товаров, которые не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.
Но можете попробовать обратиться к продавцу, возможно он пойдет Вам навстречу.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).